slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Супруга Крейга Райта пытается отсудить миллионы, заработанные на торговле биткоином

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.05.2019
Супруга Крейга Райта пытается отсудить миллионы, заработанные на торговле биткоином

Супруга австралийского предпринимателя Крейга Райта, утверждающего, что он является создателем биткоина Сатоши Накамото, подала в суд на криптовалютную платформу, после того как не смогла вывести с неё крупную сумму, пишет Trustnodes.

Рамона Анг заявляет, что её аккаунт на бирже UFX, принадлежащей зарегистрированной на Кипре финтех-компании Reliantco, был заморожен и закрыт. Анг торговала фьючерсами на биткоин с плечом в период с января по май 2017 года и с июля по август того же года. Изначально она инвестировала $200 000, которые к 10 августа превратились в $700 000, когда Reliantco, предположительно, решила закрыть аккаунт.

По словам Анг, Reliantco «неправомерно заблокировала и закрыла учётную запись и обязана выплатить компенсацию за открытую позицию на биткоин». Когда в конце августа Анг попыталась самостоятельно разорвать отношения с компанией и получить находившееся на счёте средства, размер позиции достиг $1,1 млн. По её словам, к моменту обращения в суд сумма выросла до $2,5 млн, а в день самого разбирательства – приблизительно до $3 млн.

Согласно документам суда, Анг обвиняет Reliantco в препятствовании выводу находящихся на счёте средств. Reliantco в свою защиту заявляет, что Анг инвестировала во фьючерсы как профессиональный трейдер, в то время как она была зарегистрирована на платформе в качестве «розничного клиента».

Во вторник CEO Binance Чангпенг Жао предложил организовать благотворительный фонд, средства которого пойдут на правовую защиту участников криптовалютного сообщества, подвергающихся преследованию со стороны Райта.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1266 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости