РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Microsoft представила набор разработки Ethereum-приложений для облачного сервиса Azure

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.05.2019
Microsoft представила набор разработки Ethereum-приложений для облачного сервиса Azure

Корпорация Microsoft выпустила набор инструментов под названием Azure Blockchain Development Kit for Ethereum, который позволит клиентам её облачного сервиса Azure создавать и запускать Ethereum-приложения.

Представленный набор инструментов является расширением для редактора кода Visual Studio Code от Microsoft и в числе прочего обладает возможностями для создания смарт-контрактов и применения общедоступных инструментов блокчейна Ethereum, таких как Solidity и Truffle.

«Сервис Azure Blockchain является управляемым Ethereum-сервисом, который позволяет запускать и взаимодействовать со смарт-контрактами Solidity, а также интегрироваться с другими сервисами на базе Azure, такими как Azure Flow и Logic Apps, или сервисами для хранения данных, такими как SQL Server и Cosmos DB», - поясняет компания на странице набора инструментов на GitHub.

Расширение поддерживается Windows 10, macOS и виртуальной машиной Azure. Разработчики отмечают, что ранее похожие инструменты уже были доступны в Visual Studio Code, однако официальное расширение от самой Microsoft публикуется впервые.

В апреле Microsoft совместно с Enterprise Ethereum Alliance запустила инициативу по стандартизации процесса выпуска токенов корпоративного назначения.


Источник: ttrcoin.com
Теги: Microsoft, Ethereum, Azure
Просмотрено: 885 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости