slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

KuCoin отложила план поощрения держателей USDT-TRON и анонсировала новое IEO

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.05.2019
KuCoin отложила план поощрения держателей USDT-TRON и анонсировала новое IEO

Криптовалютная биржа KuCoin в это воскресенье сообщила, что отложит программу награждения держателей USDT-TRON, которая должна была стартовать 6 мая, но была перенесена самим Tron на этой неделе из-за «последних новостей, касающихся Bitfinex и Tether».

Согласно заявлению биржи, она уведомит пользователей о новом распорядке программы, в рамках которой будут распределены токены на $20 млн, когда соответствующий анонс со своей стороны сделает Tron.

Также в субботу представители KuCoin в разговоре с CoinDesk раскрыли информацию о новом начальном биржевом размещении (IEO) на своей платформе KuCoin Spotlight. Оно будет проводиться проектом ChromaWay, который разрабатывает платформу типа «программное обеспечение как услуга» и привлёк $11 млн в ходе приватного токенсейла в прошлом году.

Анонсированное ранее IEO Trias состоится на платформе KuCoin Spotlight 14 мая. Отбор для участия в кампании будет проводиться в формате лотереи, где участникам будет предложено соблюсти несколько критериев для получения максимально возможного числа билетов.

В апреле KuCoin сообщила о планах по добавлению на свою платформу возможности мгновенного ввода/вывода средств в долларах США.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 446 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости