slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

WSJ: Задержка в запуске Bakkt вызвана намерением платформы хранить биткоины клиентов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
25.03.2019
WSJ: Задержка в запуске Bakkt вызвана намерением платформы хранить биткоины клиентов

Планы крипто-платформы Bakkt по хранению биткоинов клиентов могли стать причиной отсрочки решения Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC), пишет Wall Street Journal со ссылкой на анонимные источники.

В августе прошлого года Bakkt объявила, что изначально на её платформе будут доступны фьючерсы на биткоин с ежедневной поставкой актива, которые требуют одобрения CFTC. Компания также сообщила, что предоставит своим клиентам услугу по «физическому хранению» криптовалюты.

Согласно источникам, в феврале CFTC уведомила Bakkt о том, что хранение активов клиентов потребует соблюдения дополнительных требований. В частности, CFTC «велела раскрыть бизнес-план предприятия и провести сбор комментариев, что стало бы причиной дополнительной задержки одобрения».

По информации WSJ, Bakkt тогда же отказалась от идеи хранения активов клиентов, чтобы избежать дальнейшего ожидания. Теперь Bakkt и CFTC, предположительно, обсуждают возможности обслуживания фьючерсных контрактов в существующих правовых реалиях. Согласно публикации, CFTC обозначила различные альтернативные варианты для Bakkt, в том числе предложила зарегистрироваться в качестве трастовой компании. Другие источники заявили, что такие методы тоже потребуют существенных временных затрат.

Представитель пресс-службы компании Intercontinental Exchange, владеющей Нью-Йоркской фондовой биржей и разрабатывающей Bakkt, в разговоре с WSJ заявил: «Мы проходим контроль регулятором и планируем дать рынку новую информацию в ближайшее время».

На этой неделе комиссар CFTC Дэн Берковиц заверил общественность в том, что его ведомство продолжает усиленно работать над рассмотрением заявки Bakkt.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1040 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости