slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Крипто-кошелёк Samsung Galaxy S10 может не иметь поддержки биткоина

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.03.2019
Смартфон Samsung Galaxy S10 «из коробки» не будет поддерживать биткоин, но позволит работать с Ethereum. Об этом сообщают обзорщики, уже познакомившиеся с устройством, официальный релиз которого намечен на 8 марта, и подтвердившие наличие в нём программной оболочки для взаимодействия с ключами в блокчейнах под названием Blockchain Keystore.

«Похоже, крипто-кошелёк Samsung Galaxy S10 в момент запуска не будет поддерживать биткоин. Сейчас в нём есть только Ethereum», - пишет пользователь Twitter под ником CRN в сопроводительном комментарии к видео, где он наглядно демонстрирует возможности Galaxy S10.


Будет ли в кошельке реализована поддержка ERC20-токенов, неизвестно, однако этого следует ожидать, учитывая намерение Samsung сделать Galaxy S10 ориентированным на работу с децентрализованными приложениями.

Также вероятно, что поддержка биткоина всё-таки появится в Galaxy S10 со временем, будь то собственный кошелёк Samsung или решение сторонних разработчиков. Как ранее отмечал один из IT-экспертов, наличие в смартфоне чипа Exynos 9820 с поддержкой технологии физически неклонируемой функции означает, что на аппаратном уровне устройство отлично подходит для хранения криптовалют.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2545 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости