slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Курс BNB вырос на 15% на фоне заявлений CEO Binance

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
05.03.2019
Курс BNB вырос на 15% на фоне заявлений CEO Binance

CEO криптовалютной биржи Binance Чангпенг Жао этим утром провёл стрим в Periscope, в ходе которого ответил на несколько волнующих пользователей вопросов.

Первой затронутой Жао темой стали делистинги на Binance. «Делистинги проводить необходимо, – заявил он. – Когда мы осуществляем листинг проекта, он должен удовлетворять определённым критериям. Со временем проект может упасть ниже уровня стандартов. Если у вас большая пользовательская база, то есть и практическая ценность. Если у вас мало пользователей, у вас должен хотя бы быть продукт. Если и этого у вас нет, то вы должны хотя бы обозначить временные рамки для реализации своего замысла. Если вы провели ICO и у вас нет продукта, то вы начинаете выглядеть не очень хорошо».

Согласно Жао, Binance пытается поддерживать отношения со всеми представленными на её платформе проектами, но некоторые из них перестают контактировать с биржей. Вместе с тем, Binance не уведомляет эмитентов токенов о грядущем делистинге заранее, чтобы не передавать им инсайдерские сведения, которые могут повлиять на рынок.

Говоря о структуре кампаний на платформе Binance Launchpad, Жао отметил, что они намеренно организуются таким образом, чтобы создавать высокий спрос и при этом оставлять большую часть инвесторов за бортом. «Когда в конце концов эта монета пройдёт листинг, благодаря высокому спросу её цена поднимется ещё выше, – пояснил он. – Если всем дать аллокацию на $1, то людям станет не интересно. Скорее всего, мы сохраним эту структуру для нескольких следующих кампаний, после чего будем искать возможности для её улучшения».

Жао пообещал сегодня сделать анонс следующей кампании на Binance Launchpad. Он также заявил, что на текущем этапе платформа планирует проводить по 1-2 кампании в месяц, но не имеет чёткого распорядка, вместо этого привлекая обещающие проекты по мере их обнаружения.

По мнению Жао, эмитированный его компанией токен BNB в настоящее время имеет более высокую практическую ценность, чем большинство существующих цифровых активов. Binance намерена продолжать расширять список партнёров, которые позволяют использовать BNB в своих сервисах.

Кроме того, BNB станет собственным токеном блокчейна Binance Chain и биржи Binance DEX. Жао сообщил, что восемь относительно крупных проектов уже согласились перенести свои токены с Ethereum на Binance Chain, чтобы воспользоваться преимуществами нового блокчейна, но не уточнил их названия.

Курс BNB рос во время стрима и после него, в общей сложности за это время поднявшись приблизительно на 15%.

Screenshot_57.png


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 957 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости