slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

CEO JPMorgan допустил возможность использования стейблкоина JPM Coin клиентами банка в будущем

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
27.02.2019
CEO JPMorgan допустил возможность использования стейблкоина JPM Coin клиентами банка в будущем

Глава JPMorgan Джеймс Даймон допускает, что анонсированный в середине месяца стейблкоин JPM Coin в будущем может стать доступен для более широкой пользовательской базы.

«JPMorgan Coin может использоваться для внутренних расчётов, может – для коммерческих, а когда-нибудь и для потребительских», – цитирует CNBC слова Даймона, которые тот произнёс во время ежегодного инвесторского дня JPMorgan.

Согласно оригинальному плану компании, который, вероятно, не претерпит существенных изменений в ближайшем будущем, JPM Coin будет применяться для оптимизации транзакций между представителями бизнеса.

В день анонса JPM Coin глава блокчейн-направления JPMorgan Умар Фарук заявил, что в настоящее время рассматриваются три области применения стейблкоина, все из которых относятся к внутренней деятельности банка: в качестве инструмента осуществления международных платежей корпоративных клиентов, для мгновенного расчёта по ценным бумагам и для замены долларов клиентов кастодиального сервиса.

В посвящённом JPM Coin разделе вопросов и ответов на сайте JPMorgan упоминается возможность коммерческого применения криптовалюты, пригодной для использования не только в банковском блокчейне Quorum, но и «во всех стандартных блокчейн-сетях».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1070 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости