slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Джек Дорси оценил инструмент для отправки биткоин-платежей через Lightning Network в Twitter

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.02.2019
Джек Дорси оценил инструмент для отправки биткоин-платежей через Lightning Network в Twitter

CEO Twitter Джек Дорси стал пользователем инструмента Tippin, позволяющего пользователям мгновенно вознаграждать создателей контента в социальной сети небольшими суммами в биткоине, отправляемыми через Lightning Network.

Tippin был запущен в январе и был высоко оценён держателями криптовалют как средство, потенциально способное продвинуть среди более широкого круга пользователей не только биткоин, но и сеть для масштабирования его блокчейна Lightning Network.

«Я подключил Tippin и уже получил несколько Сатоши», - написал Дорси, показав свой баланс, на котором находилось 49 центов в криптовалюте.

Screenshot_16.png

«Великолепно», - добавил он со ссылкой на анонс разработчиков.

Пользователь Twitter hodlonaut, ранее начавший «эстафету Lightning-факела», в которой также принимал участие Дорси, воспользовался случаем, чтобы в очередной раз предложить CEO Twitter интегрировать LN-платежи в социальную сеть напрямую.

На прошлой неделе в разговоре с соосновательницей Lightning Labs Элизабет Старк Дорси заявил, что добавление поддержки Lightning Network в его другой проект – платёжное приложение Cash App, которое уже позволяет расплачиваться биткоином – это вопрос времени.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1440 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости