РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Глава ICE: Bakkt – это амбициозная ставка на будущее

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.02.2019
Глава ICE: Bakkt – это амбициозная ставка на будущее

CEO Intercontinental Exchange (ICE) Джеффри Спречер на этой неделе в ходе обсуждения финансовых показателей компании за четвёртый квартал и весь 2018 год заявил, что запуск крипто-платформы Bakkt будет осуществлён позднее в этом году. Спречер, управляемая которым компания является оператором 23 ведущих бирж в мире, в том числе Нью-Йоркской фондовой биржи, сообщил, что на стратегические инициативы, к которым относится и криптовалютное направление, был потрачен $1 млрд.

Финансовый директор ICE Скотт Хилл рассказал, каких расходов может потребовать Bakkt: «И наконец, ожидается, что наше вложение в Bakkt потребует дополнительных трат в размере от $20 млн до $25 млн на протяжении первого квартала. Мы предоставим дополнительные сведения о развитии Bakkt и уровне инвестиций со временем».

Говоря о прогнозируемой доходности недавних инвестиций, в том числе в Bakkt, Спречер отметил: «Это амбициозная ставка. Её организация существенно отличается от обычного подхода ICE к бизнесу. Сейчас ведётся активная разработка инфраструктуры, запуск которой, я думаю, произойдёт позднее в этом году».

Спречер добавил, что Bakkt существует независимо от ICE, имеет собственные офисы, руководство и инфраструктуру, и напомнил, что проект уже привлёк нескольких высокопрофильных инвесторов и партнёров, в том числе Starbucks и Microsoft.

Хилл подчеркнул, что Bakkt является долгосрочным проектом: «Я воспринимаю Bakkt как инвестицию, при прогнозировании доходности и возможностей которой мы смотрим в будущее, не ограничиваясь 2019 годом».

Недавно в сети был обнаружен мошеннический сайт, создатели которого от имени Bakkt пытались провести новый раунд сбора финансирования.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1134 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости