slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Разработчики Beam помогут реализовать конфиденциальные транзакции в Litecoin

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.02.2019
Разработчики Beam помогут реализовать конфиденциальные транзакции в Litecoin

Создатели криптовалюты Beam в своём блоге сообщили, что с ними связались представители Litecoin Foundation, интересующиеся возможностью интеграции технологии Mimblewimble в Litecoin.

«Одной из главных задач Beam является продвижение приватности в криптовалютном пространстве посредством протокола Mimblewimble, – пишет Beam. – Мы рады предоставить Litecoin Foundation свои помощь и знания».

Разработчики обеих криптовалют уже начали изучать возможности обеспечения приватности транзакций и однородности монет в блокчейне Litecoin при помощи конвертации обычных LTC в их Mimblewimble-вариацию и наоборот. «После осуществления конвертации пользователи смогут совершать полностью конфиденциальные транзакции с Mimblewimble-LTC».

Представители обеих команд решили делиться результатами своей работы с общественностью и пообещали опубликовать обновлённую информацию, как только она будет доступна.

О своём намерении реализовать поддержку конфиденциальных транзакций в Litecoin создатель криптовалюты Чарли Ли сообщил на прошлой неделе.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1324 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости