РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржа ABCC начнёт торговать токенами стандарта TRC10 на блокчейне Tron

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.01.2019
Биржа ABCC начнёт торговать токенами стандарта TRC10 на блокчейне Tron

Биржа ABCC заключила соглашение с разработчиком девятой крупнейшей по капитализации криптовалюты Tron. Об этом сообщил CEO Tron Джастин Сан в своём Twitter.

Согласно публикации, ABCC станет первой биржей криптовалют, которая возьмётся за листинг токенов стандарта TRC10. За несколько дней до этого сама биржа сообщила, что работает над интеграцией стандартов TRC10 и TRC20.

В соответствии с руководством Tron для разработчиков, TRC10 представляет собой технический стандарт токенов, поддерживаемых блокчейном Tron без применения виртуальной машины TVM. TRC20 соответствует стандарту, используемому смарт-контрактами на базе TVM.

Недавно стало известно, что популярный Torrent-клиент BitTorrent выпустит собственный токен под тикером BTT, который будет основываться на стандарте TRC10. Также ожидается, что BTT будет интегрирован в экосистему биржи Binance посредством его запуска на краудфандинговой платформе Binance Launchpad.

Бывший менеджер проекта BitTorrent, однако, усомнился в способности блокчейна Tron обеспечить пропускную способность, необходимую для обслуживания потребностей пользователей Torrent-клиента.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1061 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости