slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Bitmain подтвердила информацию о закрытии офиса в Амстердаме

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.01.2019
Bitmain подтвердила информацию о закрытии офиса в Амстердаме

Китайская майнинговая компания Bitmain сообщила, что закроет ещё одно своё заграничное подразделение – на этот раз в Амстердаме.

Представитель пресс-службы компании в разговоре с CoinDesk подтвердил, что офис пока продолжает работать, однако решение о его дальнейшей судьбе уже принято.

«Мы ориентируемся на создание долгосрочного, жизнеспособного и масштабируемого бизнеса, в связи с чем вносим изменения в штат и деятельность. К таким изменениям относятся закрытие офисов в Амстердаме и Израиле», - сообщил он.

Согласно информации на LinkedIn, по крайней мере девять человек являются сотрудниками Bitmain в столице Нидерландов и работают над её флагманским майнинг-пулом BTC.com, в то время как сама компания не стала обрисовывать масштабы процесса.

О закрытии израильского подразделения Bitmain, насчитывавшего более 20 сотрудников, стало известно в декабре. В качестве причины такого решения фирма сослалась на снижение криптовалютного рынка в 2018 году.

На прошлой неделе также появилась информация о том, что Bitmain сворачивает планы по запуску крупного майнингового предприятия в США. За несколько месяцев до этого компания сообщала, что вложит в него $500 млн и привлечёт около 400 сотрудников.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1158 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости