slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Kraken сообщила о троекратном увеличении обращений властей в 2018 году

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.01.2019
Биржа Kraken сообщила о троекратном увеличении обращений властей в 2018 году

Американская биржа криптовалют Kraken поделилась статистикой по обращениям к ней различных правительственных структур в 2018 году. Согласно представленной инфографике, их число выросло в 3 раза, а медвежий рынок оказался не единственной проблемой, сдерживавшей развитие криптовалютного бизнеса в прошлом году.

Всего за прошедший год биржа получила 475 таких обращений, тогда как в 2017 году их было 160.

kraken-twitter.png

Абсолютное большинство запросов было направлено американскими властями: 91 – Бюро расследований Агентства национальной безопасности, 67 – ФБР, 40 – Управлением по борьбе с наркотиками. Всего же в США нашлось 11 ведомств, решивших, что их полномочия в тех или иных аспектах распространяются на работу Kraken.

«Теперь вы понимаете, почему многие компании предпочитают блокировать пользователей из США. Стоимость работы с повестками (независимо от наличия лицензии) стремительно становится преградой для работы на этом рынке», - пишет биржа.

Комментируя представленные данные, ведущий CNBC Ран Нойнер заявил: «Вот вам стоимость ведения бизнеса в США в соответствии с информацией Kraken. Существует так много разнообразных, не связанных друг с другом ведомств, каждое из которых желает применить собственные полномочия – в конечном счёте все эти затраты перекладываются на клиентов».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1414 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости