slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Morgan Creek ставит $1 млн на то, что криптовалюты обойдут индекс S&P 500

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.12.2018
Morgan Creek ставит $1 млн на то, что криптовалюты обойдут индекс S&P 500

Управляющая цифровыми активами компания Morgan Creek Digital желает поставить $1 млн на то, что криптовалюты обойдут фондовый индекс S&P 500 в течение ближайших 10 лет.

Компания готова бросить вызов любому профессиональному инвестору или фирме, которая считает криптовалюты пустышкой или думает, что фондовые рынки смогут показать себя лучше. Она предлагает им подкрепить свои слова делом и поставить против индексного фонда цифровых активов компании Bitwise Asset Management.

Ставка будет структурирована по тому же принципу, что и знаменитая ставка Уоррена Баффетта, который в 2008 году бросил $1 млн на то, что инвестиции в индексный фонд S&P 500 покажут большую доходность, чем инвестиции в хедж-фонды. В начале этого года ставка Баффетта сыграла.

Теперь идеей хочет воспользоваться Morgan Creek Digital, который убеждён в том, что корзина из биткоина, Ethereum, Bitcoin Cash, EOS, Litecoin, Monero, Zcash, Dash, IOTA и NEM в течение следующего десятилетия окажется более доходной, чем S&P 500.

Основатель и партнёр Morgan Creek Digital Энтони Помплиано сообщил, что его компания уверена в перспективах криптовалют на 10 лет вперёд, по крайне мере по сравнению с фондовыми рынками.

«Они показывали лучшие показатели последние 10 лет, и мы считаем, что в следующие 10 лет ничего не изменится», - сказал он, добавив, что «конечно же, ориентируется не только на исторические данные».

Он сослался на собственную публикацию, в которой описал, как фундаментальные характеристики биткоина будут поддерживать его рост, отметив, что команда Morgan Creek строит позитивные прогнозы касательно других криптовалют тоже.

Пари стартует 1 января 2019 года и закрывается в 2029 году, если, конечно, кто-то примет вызов Morgan Creek.

Тем временем, одна похожая ставка скоро, по всей видимости, сгорит. Купленный за $1 млн на платформе LedgerX колл-опцион за несколько дней до достижения биткоином своего пика в конце прошлого года имеет цену исполнения в $50 000 и дату закрытия 28 декабря 2018 года. Чтобы его покупатель мог сохранить свои деньги, за ближайшие 3 недели курс биткоина должен взлететь на 1 200 процентов.

Держателем опциона является управляющий криптовалютного фонда BlockTower Capital Ари Пол, который не сразу признался, что именно он пошёл на этот шаг, но потом заявил: «Рискни малым, чтобы получить много». В сентябре Пол сообщил, что по ставкам на колл-опционы в этом году его компания остаётся в плюсе, поскольку исходила из медвежьего сценария, даже несмотря на получившую широкую огласку инвестицию одного миллиона долларов.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2232 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости