slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

SEC использует дополнительное время для рассмотрения заявки на запуск биткоин-ETF

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.12.2018
SEC использует дополнительное время для рассмотрения заявки на запуск биткоин-ETF

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в этот четверг выпустила уведомление, в соответствии с которым на рассмотрение заявки на создание торгуемого на бирже фонда (ETF), оформленной компанией VanEck совместно с Cboe BZX Exchange и SolidX, может быть использовано всё доступное для этого время в соответствии с требованиями закона.

«Комиссия считает уместным выделить более длительный период для вынесения одобрения либо неодобрения предложенного изменения правил, чтобы иметь достаточно времени на рассмотрение соответствующего предложения по изменению правил», - пишет она.

Заявка VanEck была оформлена 20 июня. 7 августа SEC сообщила, что продолжит рассматривать её, поскольку она не была готова вынести решение в тот момент, а 21 сентября призвала общественность дать комментарии по этому поводу.

«По состоянию на 6 декабря 2018 года Комиссия получила свыше 1 600 комментариев», – сообщает регулятор.

Максимально отведённый для SEC в таких случаях срок составляет 240 дней.

«Соответственно, Комиссия назначает 27 февраля 2019 года датой, к которой она должна одобрить либо не одобрить предложенное изменение правил», – говорится в публикации.

Ранее комиссар SEC Хестер Пирс, занимающая лояльную позицию по отношению к индустрии криптовалют, сообщила, что положительное решение может быть вынесено завтра, а может – через 20 лет. При этом она назвала сам факт одобрения заявки, «конечно же, возможным».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 763 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости