РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Блокчейн-проект Fantom стал партнёром японской корпорации Tosei

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.11.2018
Блокчейн-проект Fantom стал партнёром японской корпорации Tosei

Корейский блокчейн-проект Fantom, собравший на ICO в июне этого года больше $39 млн, в понедельник сообщил о заключении соглашения с японской корпорацией из сферы недвижимости Tosei, управляющей более чем $5,5 млрд в активах.

Fantom занимается разработкой платформы смарт-контрактов на базе технологии направленного ациклического графа (DAG), ориентированной на решение проблем масштабируемости и времени подтверждения транзакций, которые присутствуют в существующих блокчейнах. Ожидается, что разрабатываемый Fantom блокчейн Opera позволит осуществлять платежи в реальном времени с минимальными издержками (менее $0,01) в условиях безграничной масштабируемости.

Интеграция решения Fantom в системы Tosei позволит оптимизировать процесс покупки недвижимости и сопутствующие расчёты в широком масштабе и «сохранить миллионы долларов на комиссиях». Как отмечают разработчики, децентрализованная технология может оказать положительное влияние на индустрию недвижимости, где комиссии порой достигают 5% от суммы сделки.

«Контрактные процедуры в сфере строительства и недвижимости сопряжены со значительными трудностями, в том числе длительным временем заключения сделок и сомнениями касательно их прозрачности», - говорится в публикации. «Fantom поможет упростить эти процедуры и решить существующие проблемы не только для Tosei, но и для всей индустрии недвижимости».

На фоне этой новости собственный токен Fantom FTM вырос на 11%.

Screenshot_171.png

Это уже второе соглашение Fantom с многомиллиардной корпорацией. В конце октября проект стал партнёром датской компании Danfoss, занимающейся производством тепловой автоматики, холодильной техники и прочего промышленного оборудования.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2343 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости