slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Аналитики Santiment: Подъём крипто-рынка уже начался

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.11.2018
Аналитики Santiment: Подъём крипто-рынка уже начался

Последние несколько месяцев основными темами для обсуждения на крипто-рынке являются потенциальное одобрение биткоин-ETF американской Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC), институциональные инвестиции и прогнозы на конец года. Пока одни продолжают ждать разворота тренда текущего года, другие рассуждают, хорошими или плохими признаками являются низкий объём торгов и минимальные уровни волатильности биткоина.

Аналитики платформы анализа данных Santiment считают, что подъём крипто-рынка уже происходит на наших глазах. Они сделали это заключение на основе данных о расхождении динамики ERC20-токенов и Ethereum, анализа активности в публичных блокчейнах и настроений пользователей в социальных сетях.

В последней новостной рассылке под названием Signals рассматриваются три фактора, которые, как они считают, подтверждают их точку зрения.

Хотя нынешняя стабильность курсов BTC и ETH может показаться скучной, аналитики Santiment заметили, что в течение прошлого месяца «многие проекты на базе стандарта ERC-20 полностью разорвали взаимосвязь с курсом ETH».

К примеру, вчера курс токена Basic Attention Token подскочил на 25% после того, как биржа Coinbase сообщила, что он попадёт на её платформу. Причём за две недели до этого стоимость BAT тоже выросла на 25% вместе с выпуском обновления для браузера Brave.

Screen-Shot-2018-11-04-at-9.48.10-PM.png
Сепарация BAT | Источник: SANbase

Согласно Santiment, токены MKR и ZRX, по всей видимости, тоже следуют похожему «сценарию отделения от Ethereum», что довольно нетипично, потому что BAT, MKR и ZRX чаще следуют динамике курса эфира.

Screen-Shot-2018-11-04-at-9.48.36-PM.png
Сепарация MKR | Источник: SANbase

Screen-Shot-2018-11-04-at-9.48.49-PM.png
Сепарация ZRX | Источник: SANbase

Аналитики Santiment также обнаружили повышенную активность в блокчейнах криптовалют – по их мнению, в этих данных очевидно проглядывается динамика роста. Их третий фактор основан на довольно нестандартной технике «анализа поведения», использующей измерение «социальной величины» каждого токена. Для этого аналитики посчитали количество упоминаний каждого актива пользователями, СМИ и прочими аккаунтами в социальных сетях, связанными с криптовалютами.

Взвесив эти три фактора, специалисты Santiment пришли к выводу, что криптовалютные проекты на базе блокчейна Ethereum медленно, но верно ведут крипто-рынок к подъёму.

Кроме того, по их мнению, перед инверсией крипто-рынок может снова нырнуть вниз, но Santiment достаточно уверена в нём, чтобы заявить: «Подъём рынка уже начался. Вопрос больше не в том, "когда" это случится – вопрос в том, "кто"».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1465 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости