slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Binance и OKEx поддержат хард форк Bitcoin Cash

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.11.2018
Binance и OKEx поддержат хард форк Bitcoin Cash

Криптовалютные биржи Binance и OKEx, в момент публикации являющиеся крупнейшими по суточному объёму торгов, в эту пятницу выразили готовность поддержать приближающийся хард форк Bitcoin Cash, который ориентировочно должен состояться 15 ноября.

«Мы сделаем снимок всех балансов Bitcoin Cash на временной отметке UNIX 1542300000», - пишет Binance. Похожее сообщение опубликовала и OKEx.

Обе биржи приостановят ввод/вывод средств в BCH за несколько часов до хард форка и просят пользователей планировать свои операции заранее.

Приближающийся хард форк Bitcoin Cash является спорным, поскольку не все участники экосистемы разделяют единую точку зрения, а некоторые из них даже готовы создать собственную сеть с отдельными правилами, если их голос не будет услышан.

bch.png

Тем не менее, сегодняшнее сообщение Binance, очевидно, внесло долю определённости в сложившуюся ситуацию – сразу же после объявления крипто-биржи курс BCH пошёл вверх и к моменту публикации вырос больше чем на 7%, хотя на протяжении последних суток колебался в пределах нескольких долларов.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1583 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости