slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

ICON продемонстрировал блокчейн-инструменты, разработанные совместно с властями Сеула

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.10.2018
ICON продемонстрировал блокчейн-инструменты, разработанные совместно с властями Сеула

Южнокорейский проект ICON принял участие в Международном фестивале блокчейна, организованном сеульскими властями, где продемонстрировал три основных компонента совместной программы: идентификационную блокчейн-карту, систему голосований и платёжную систему S-Coin. Целью представленных продуктов является создание более стабильного, демократичного и процветающего общества.

Для получения идентификационной блокчейн-карты ICON пользователю необходимо ввести в систему основную личную информацию и сфотографироваться при помощи встроенной в ноутбук веб-камеры.

1_9ibu59ShHwTM0R987E5QaQ-600x336.png

Затем ID-карта передаётся на его мобильное устройство при помощи QR-кода.

1_6evHwJtSLUzbmHau5sPZ9g-600x335.png

После создания ID-карты пользователь сможет входить в систему голосований ICON. Она была разработана совместно с Корейским национальным агентством информационного общества и Корейской национальной избирательной комиссией. ICON выступал консультантом по блокчейну для обоих ведомств, решивших создать «избирательную систему нового поколения, основанную на продвинутой информационной технологии».

Принимающие участие в голосовании пользователи награждаются токенами S-Coin, курс которых в ходе демонстрации был привязан к корейскому вону.

Платёжная система S-Coin позволяет пользователям осуществлять быстрые безналичные платежи. Пользователь может отсканировать QR-код, чтобы узнать все интересующие его детали о предложенном продукте, после чего совершить оплату. В ходе демонстрации в качестве продукта использовалась бутылка воды с логотипом ICON.

1_-ltm7UhcOE0vNQ9UZOglQw-600x334.png

ICON запустил свою основную сеть в апреле этого года, одновременно отказавшись от сети Ethereum, на которой его токен базировался ранее. С тех пор проекту удалось добиться ряда успехов, в том числе он был выбран властями Сеула в качестве оператора столичной демонстрационной блокчейн-платформы.

В мае этого года ICON заключил соглашение с проектом TRIVE, в рамках которого разрабатывается образовательная система с упором на технологию блокчейн. В июне крупнейшая крипто-биржа Binance согласилась принять участие в обмене ERC20-токенов ICON на монеты основной сети. Также в процессе приняли участие OKEx, Upbit, Bithumb, Huobi, Gate.io и некоторые другие биржи.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1191 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости