РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Qtum станет партнёром Amazon Web Services в Китае

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
17.10.2018
Qtum станет партнёром Amazon Web Services в Китае

Китайское подразделение Amazon Web Services (AWS) заключило соглашение с проектом Qtum, занимающимся разработками в области публичного блокчейна.

В рамках сотрудничества крипто-проект с рыночной капитализацией в 325 млн долларов и гигант облачных вычислений будут создавать BaaS-решения (от «blockchain as a service», т.е. «блокчейн как сервис») для разработчиков и компаний.

Согласно пресс-релизу Qtum, благодаря партнёрству пользователи AWS смогут разрабатывать и запускать смарт-контракты «быстро, эффективно и недорого» при помощи Amazon Machine Image (AMI).

Саймон Ванг, директор китайского подразделения AWS по развитию территориального бизнеса, подтвердил информацию о сотрудничестве: «Qtum теперь является технологическим партнёром AWS и одним из участников нашей партнёрской сети».

Компания Qtum расположена в Сингапуре и в январе прошлого года привлекла 1 млн долларов от таких инвесторов, как Энтони ди Иорио, CEO OKCoin Стар Сю, основатель BitFund Ли Сяолай и партнёр Fenbushi Бо Шен. Год назад Qtum запустил собственный публичный блокчейн.

Решение AMI на базе платформы Qtum вышло на рынок AWS в июле. С тех пор, по словам маркетингового директора Qtum Джона Сцианны, его компания начала двигаться в сторону полноценного технологического партнёрства с AWS. Он также отметил, что компании начали обсуждать этот вариант ещё в апреле.

Согласно директору Qtum по информационным технологиям Майку Паленсии, Qtum и AWS будут сотрудничать над получением обратной связи о самых популярных решениях и предоставлять поддержку клиентам, не имеющим необходимых ресурсов для разработки ПО.

«Мы будем работать вместе с Amazon для коммуникации с клиентами. Мы будем искать сценарии использования наших решений, а наилучший способ сделать это – обратиться к компаниям, у которых есть задачи, соответствующие этим решениям, – сказал Паленсия. – У некоторых клиентов есть собственные идеи и разработчики, а некоторые хотят, чтобы мы оказали им больше поддержки и общались с ними напрямую».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1575 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости