slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Игрок в покер Дуг Полк поделился методом разоблачения криптовалютных мошенников

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
15.10.2018
Игрок в покер Дуг Полк поделился методом разоблачения криптовалютных мошенников

Профессиональный игрок в покер Дуг Полк в своём Twitter поделился методом, который может помочь пользователям криптовалют вывести на чистую воду многочисленных мошенников, представляющихся знаменитостями.

Полк опубликовал присланный ему скриншот переписки, где некто, зарегистрированный как «Doug Polk Crypto», утверждает, что он и есть известный покерный профессионал. Чтобы проверить это заявление, находчивый собеседник, который в диалоге фигурирует как представитель проекта CubeChain, предлагает ему решить одну из тех задач, которые встречаются на ресурсах по покеру, где пользователь должен проанализировать ситуацию и определить наиболее целесообразную линию поведения.

«Вот задачка, чтобы убедиться, что ты действительно Даг Полк. Игрок: AhTh. Префлоп: Игрок открывается на 4бб с кат-оффа. Сб трибетит на 15бб. Бб сбрасывает. Игрок делает флэт-колл. Флоп: AsQh7h. Банк: 32бб. Сб ставит контбет на 18бб. Что делает игрок и почему?»

Screenshot_98.png

Неплохая попытка, если учесть прошлое Полка, занявшего первое место на мероприятии “High Roller for One Drop” во время Мировой серии покера (WSOP) 2017 года, а ныне ведущего собственный YouTube-канал по теме криптовалют. Очевидно, если этот метод окажется рабочим, пользователям криптовалют может быть полезно составить отдельные тематические списки вопросов для фейковых Илонов Масков, Виталиков Бутериных и прочих.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1320 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости