slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Экс-помощник Трампа по экономической политике присоединился к блокчейн-стартапу

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.10.2018
Экс-помощник Трампа по экономической политике присоединился к блокчейн-стартапу

Бывший старший помощник по экономической политике президента США Дональда Трампа Гэри Кон присоединился к блокчейн-стартапу Spring Labs, занимающемуся разработкой решений для распространения финансовой информации.

Как сообщил Spring Labs в пресс-релизе в эту пятницу, Кон, в прошлом также являвшийся президентом и операционным директором Goldman Sachs, войдёт в его консультационный совет.
CEO и председатель компании Эдам Дживан заявил, что Кон привнесёт в Spring Labs «богатый опыт понимания сложностей мировых финансовых рынков».

Комментируя новость, Кон заявил: «Я был чрезвычайно заинтересован в технологии блокчейн на протяжении нескольких лет, а Spring Labs разрабатывает сеть, которая может оказать значительное влияние на сектор финансовых услуг в числе прочего».

Spring Protocol представляет собой блокчейн-сеть, которая позволяет обмениваться данными без необходимости раскрывать их источник, говорится в публикации. Изначально сеть будет использоваться для распространения идентификационной информации, а также данных о мошенниках и андеррайтерах среди финансовых учреждений.

«Мы более чем рады работать с Коном над воплощением наших планов по преобразованию методов распространения информации и данных на мировом уровне среди крупнейших индустрий», - добавил Дживан.

Помимо 25 лет работы в Goldman Sachs Кон выполнял функцию директора Национального экономического совета, который заведует делами президента США в области экономической политики.

Будучи помощником по экономической политике президента США, Кон отвечал за повестку администрации в вопросах экономической политики и возглавлял инициативы, связанные с экономической и налоговой реформами.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1719 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости