РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Circle представила новое приложение для биржи Poloniex и рассказала об успехах платформы

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.10.2018
Circle представила новое приложение для биржи Poloniex и рассказала об успехах платформы

Платёжная компания Circle, в начале этого года ставшая владельцем криптовалютной биржи Poloniex, объявила о выпуске нового мобильного приложения для торговой платформы, доступное для устройств на базе Android и iOS и поддерживающее девять языков, в том числе русский.

Компания обращает внимание на то, что новое приложение обладает улучшенным трейдинговым интерфейсом, позволяет удобнее входить в аккаунты и верифицировать их.

blogimg-polo-apps.png

«В феврале мы пообещали, что задействуем опыт и технические навыки Circle, чтобы поспособствовать продолжительному росту Poloniex», - отмечает компания и описывает, чего ей удалось добиться за это время.

Так, согласно её утверждению, объём необработанных запросов в службу поддержки снизился на 97%, а большая часть заявок, которые по каким-то причинам не были удовлетворены до сих пор, должны быть рассмотрены до конца года. «Множество таких запросов потребовало внести значительные технические и программные улучшения в инфраструктуру Poloniex», - сообщает Circle, добавляя, что 80% новых тикетов обрабатывается в тот же день, а время решения проблем сократилось вполовину.

Также была проведена работа по улучшению инфраструктуры кошельков и системы хранения активов, благодаря чему улучшился процесс ввода/вывода средств, часто вызывавший проблемы у клиентов в прошлом. Пользователям было возвращено $12 млн, которые они по каким-то причинам не могли получить при прежнем владельце.

Кроме того, за это время был проведён листинг шести новых активов (EOS, SNT, KNC, BAT, LOOM, QTUM) и одного стейблкоина (USDC, эмитентом которого является Circle) и удалены 18 активов, которые не соответствовали критериям компании. Также американским клиентам был закрыт доступ к маржинальной торговле, что позволило приблизить площадку к требованиям регуляторов.

В будущем Circle планирует и дальше использовать Poloniex в своём «многостороннем маркетплейсе, где бизнес и в конечном счёте даже индивидуальные пользователи смогут токенизировать активы и финансовые контракты, а также выпускать, распределять и исполнять их в публичных блокчейнах». Для достижения этой цели Circle недавно приобрела краудфандинговую платформу SeedInvest.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2455 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости