slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Pundi X поможет выпустить официальную криптовалюту в Дубае

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.10.2018
Pundi X поможет выпустить официальную криптовалюту в Дубае

Запланированный выпуск официальный цифровой валюты Дубая стал ещё на шаг ближе к реальности. Как сообщает в своём блоге криптовалютный стартап Pundi X, занимающийся разработкой терминалов для приёма цифровых валют, он заключил соглашение с кредитным бюро Emirates Credit Information Company Limited (emCredit), чтобы предоставить резидентам Дубая доступ к своей технологии. Участниками проекта также являются Ebooc Fintech и Loyalty Labs, разработчик программы лояльности на блокчейне.

Жители Дубая смогут воспользоваться эмитируемой emCredit виртуальной валютой emCash для оплаты товаров и услуг, а также коммунальных счетов. Поскольку emCredit регулируется Департаментом Дубая по экономическому развитию, emCash станет официальной цифровой валютой в городе.

Ожидается, что emCash будет служить «цифровым эквивалентом дирхама ОАЭ», благодаря чему криптовалюта будет защищена от резких колебаний курса. Чтобы обеспечить возможность расчётов в emCash, представители властных структур начнут устанавливать POS-механизмы, предоставляемые Pundi X и использующие платформу на блокчейне, в государственных заведениях, рассчитывая расширить масштабы проекта в ближайшие годы.

Ранее стало известно, что Бюро ОАЭ по ценным бумагам и биржевым товарам намеревается разрешить компаниям в своей юрисдикции привлекать капиталы с помощью ICO. Ожидается, что токен-сейлы смогут стать жизнеспособной альтернативой IPO.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1287 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости