slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Binance Labs инвестировала в децентрализованную контентную платформу Contentos

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.10.2018
Binance Labs инвестировала в децентрализованную контентную платформу Contentos

Децентрализованная глобальная контентная экосистема Contentos получила инвестиции в размере нескольких миллионов долларов от Binance Labs, подразделения одной из крупнейших по объёму торгов бирж криптовалют.

«Идея Contentos пришла ко мне, когда я заметил серьёзную потребность в децентрализованной контентной экосистеме, предоставляющей прозрачность и честные способы монетизации контента без цензурирования или удаления материалов третьими лицами», - заявил сооснователь Contentos Мик Цай.

Он также отметил, что его компания рада привлечь инвестиции Binance, которые помогут ей достичь своей цели по «преобразованию методов хранения и монетизации цифрового контента», а также созданию блокчейн-экосистемы «для всех производителей контента, источников влияния и потребителей».

По словам Цая, Binance Labs широко известна своим участием и финансированием обещающих блокчейн-проектов, оказывающих влияние на общество в различных сферах.

Глава Binance Labs Элла Жанг заявила: «Мы привержены идее выявления реальных сценариев применения технологии блокчейн. Существуют очевидные проблемы в индустрии создания контента, которые требуют решения. Мы считаем, что команда Contentos обладает критическими ресурсами для этого».

Жанг пояснила, что путём предоставления финансирования и сотрудничества Binance Labs желает поддержать ведущих предпринимателей криптовалютного и блокчейн-пространства и помочь им воплотить их идеи в жизнь. В августе Binance Labs запустила 10-недельную инкубационную программу для стартапов на ранних стадиях развития, предоставив им поддержку, финансирование и прочие сервисы.

Цай заявил, что финансирование Binance Labs его стартап привлёк на фоне заключения соглашений с NEO Foundation и Ontology. В рамках сотрудничества с Neo Global Capital Contentos получит возможность для изучения новых технологических возможностей, которые позволят расширить функциональность его платформы, а Ontology поделится со стартапом своими знаниями и опытом в области сценариев использования блокчейна, фомирования сообщества и исследований.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1916 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости