РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Huobi запускает собственный мессенджер на базе модели «майнинга при помощи социализации»

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.10.2018
Huobi запускает собственный мессенджер на базе модели «майнинга при помощи социализации»

26 сентября биржа криптовалют Huobi представила бета-версию собственной социальной платформы Huobi Chat. Компания рассчитывает на то, что Huobi Chat сможет стать инструментом для установления связей в криптовалютном пространстве между инвесторами, командами разработчиков и пользователями.

Платформа поддерживает функцию «разделения цепи», благодаря которой на базе одной группы может быть создано неограниченное число подгрупп, которые смогут получать контент из главной группы. Пользователи могут устанавливать ограничения на вход в группы, например пароли и прочие условия, такие как наличие на кошельке определённого объёма токенов.

Huobi Chat будет использовать собственный токен под названием HCT, с помощью которого действующие пользователи будут мотивироваться к привлечению новых, а также к поддержанию здорового духа сообщества. В своём анонсе Huobi называет эту модель «майнингом при помощи социализации».

Кроме того, Huobi Chat будет поддерживать различные стандартные для этого вида платформ функции. Она позволит осуществлять обмен, платежи, получать информацию о рынке, последние новости, развлекательные сервисы и т.д.

Huobi Chat также предоставляет набор инструментов для разработчиков на базе Open SDK, благодаря которому они смогут «разрабатывать, тестировать и развёртывать» свои децентрализованные приложения.

Платформа будет включать в себя четыре основных элемента:
  1. Мессенджер со сквозным шифрованием, благодаря которому пользователи смогут получать доступ к большинству функций платформы;
  2. Вкладку контактов;
  3. Центр приложений, куда сторонние разработчики смогут добавлять свои децентрализованные приложения;
  4. Вкладку информации о пользователе с настройками и доступом к кошельку.
Screenshot_78.png

Согласно данным на сайте Huobi Chat, к тестированию платформы уже были привлечены 1 270 человек, из которых 93 в момент публикации находятся в сети. Дату открытия сервиса для широкого круга пользователей компания не называет.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1065 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости