slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Кошелёк Coinomi проводит делистинг криптовалюты Gulden после конфликта с её разработчиками

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
27.09.2018
Кошелёк Coinomi проводит делистинг криптовалюты Gulden после конфликта с её разработчиками

Криптовалютный кошелёк Coinomi осуществляет делистинг криптовалюты Gulden (NLG) в свете конфликта с её разработчиками.

Coinomi сообщает, что NLG будет удалена с её платформы в течение двух недель. Причиной этому стало обновление Gulden, которое привело к выходу некоторых серверов Coinomi из строя, и последовавшие за этим события.

Когда разработчики Coinomi обратились за помощью к команде Gulden, то не смогли получить ответ, на который рассчитывали, утверждают они.

«Наши прямые просьбы о помощи на GitHub были встречены враждебными и бесполезными комментариями. Через какое-то время наш запрос был отмечен как “не по теме” и закрыт, а оскорбительное сообщение – удалено автором», - пишет Coinomi на своей странице поддержки. «Мы были шокированы, когда получили даже более агрессивное сообщение в нашу поддержку на следующий день».

В своём Twitter Coinomi рекомендует клиентам вывести криптовалюту до её делистинга. Вероятно, после указанной даты это будет сделать сложнее. Пользователям, которые захотят продать криптовалюту, Coinomi рекомендует перевести её на биржу Bittrex.

Screenshot_70.png

Хотя биржи довольно часто проводят делистинг криптовалют из-за отсутствия интереса к ним или по другим причинам, среди сервисов-кошельков такая практика не распространена. Очевидно, держателям Gulden, ранее использовавшим кошелёк Coinomi, теперь придётся прибегнуть к альтернативным решениям, например хранить криптовалюту самостоятельно.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 741 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости