slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Джастин Сан: Хватит развёртывать dapp-приложения на Ethereum, переезжайте на Tron

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
24.09.2018
Джастин Сан: Хватит развёртывать dapp-приложения на Ethereum, переезжайте на Tron

CEO и основатель Tron Foundation Джастин Сан в Twitter призвал разработчиков перестать развёртывать децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum и переключиться на блокчейн Tron.

«Да! Пожалуйста, хватит развертывать dapp-приложения на Ethereum и срочно переезжайте на TRON! Мы в 100 раз быстрее, чем ETH, и полностью совместимы с Ethereum. Мы на 100% гарантируем улучшение опыта пользователя!» - написал он.

Двумя днями ранее Афри Шодон, разработчик клиента Parity для Ethereum, сообщил в Twitter, что сеть Ethereum испытывает максимальную нагрузку. Шодон предложил распределить нагрузку среди сетей Ethereum Classic и POA (сайдчейн сети Ethereum): «Пожалуйста, хватит развёртывать dapp-приложения на Ethereum. Мы загружены под завязку. Используйте ETC, POA или что-то другое, запускайте важные вещи на них. Эти сети не нагружены и хорошо поддерживаются MyCrypto, MetaMask и т.д.»

Согласно данным Blocktivity, блокчейн Ethereum в настоящее действительно испытывает повышенные нагрузки. Кроме того, в нём остаётся более 60 000 неподтверждённых транзакций.

Screenshot_61.png

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин с этим мнением не согласился. Он заявил, что у многих dapp-приложений есть большие возможности для оптимизации газа. Он также отметил, что если одно dapp-приложение будет расходовать слишком много газа, другие приложения будут вынуждены использовать газ более эффективно.

Согласно Tron Foundation, виртуальная машина Tron полностью совместима с виртуальной машиной Ethereum. Экосистема dapp-приложений Tron состоит из трех частей: инструментов разработчиков, инструментов движка и сторонних инструментов.

Во время запуска бета-версии виртуальной машины Tron главный технический директор Tron Люсьен Чен заявил, что инструменты разработчиков включают в себя TronWeb, TronLink, Tron Truffle и Tron Remix, которые похожи на инструменты Ethereum. К примеру, недавно выпущенный TronWeb похож на Web.js для блокчейна Ethereum.

Кроме того, TronLink – это эквивалент инструмента Metamask для Ethereum, Tron Truffle – Truffle, а Tron Remix – Remix.

«Мне нравится эта уверенность – на 100% гарантировать улучшение опыта пользователя. Что ж, убедите нас своей работой, и желаю попасть в первую десятку. Так держать», – написал популярный Twitter-комментатор Элвин Лион.

«Но он небезопасный и немасштабируемый. TRON был мертв ещё до запуска. Его даже назвали в честь фильма!», – прокомментировал ситуацию другой пользователь Twitter Джеймс Бертон.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2144 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости