slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

TransferGo открывает платёжный коридор в Индию при помощи технологии Ripple

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.09.2018
TransferGo открывает платёжный коридор в Индию при помощи технологии Ripple

Поставщик платёжных услуг TransferGo анонсировал запуск коридора денежных переводов для Индии. Он будет использовать технологию Ripple, позволяющую выполнять транзакции в реальном времени. Об этом пишет CoinDesk.

Согласно пресс-релизу компании, её сервис будет доступен «во всей Европе», а технология Ripple позволит ему заменить «множество нынешних медленных коммуникационных систем – самой заметной из которых является Swift – в которых выполнение транзакций может занимать 2-3 дня».

В пресс-релизе не уточняется, каким платёжным блокчейн-продуктом Ripple воспользовалась TransferGo для своего сервиса.

Объясняя, почему был выбран именно этот рынок, компания TransferGo рассказала, что европейско-индийский платёжный коридор оценивается в «несколько миллиардов долларов», и добавила, что определяющим фактором послужил и «высокий» уровень распространения технологий Ripple в этом регионе.

Кроме того, TransferGo намекнула, что это лишь первый блокчейн-проект, связанный с денежными переводами, отметив, что эта интеграция «открывает для TransferGo новые возможности в разработке дополнительных продуктов и сервисов».

«Используя революционную блокчейн-технологию Ripple, мы сможем выполнять коммуникацию в реальном времени между нами и нашими банковскими партнёрами в Индии, что позволит клиентам TransferGo мгновенно отправлять средства семьям и друзьям или осуществлять международные платежи».

Фирма также анонсировала более медленный, но бесплатный сервис, который будет работать в том же коридоре; он тоже использует платёжные «рельсы» Ripple. Этот сервис предложит «нулевую комиссию и среднюю по рынку скорость выполнения транзакций» – согласно пресс-релизу, платежи будут доходить за 2-3 рабочих дня.

Старший вице-президент Ripple по опыту клиентов Маркуса Тричера заявил: «TransferGo – это отличный пример поставщика платёжных услуг, который думает наперёд, полагаясь на новую технологию для предоставления своим клиентам международных денежных переводов в реальном времени. Это большой шаг вперёд».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 684 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости