slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

ShapeShift откажется от модели «биржи без аккаунтов»

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
05.09.2018
ShapeShift откажется от модели «биржи без аккаунтов»

Криптовалютная биржа ShapeShift представила новую членскую программу, которая со временем станет обязательной для всех пользователей. Изменения позиционируются как программа лояльности и позволят пользователям торговой площадки получить ряд преимуществ, однако взамен им придётся предоставить свои персональные данные. Таким образом, ShapeShift уходит от модели «биржи без аккаунтов».

В блоге CEO компании Эрик Вурхис пишет, что «последний момент – это отстой», имея в виду план по обязательному переводу всех пользователей на новую схему работы биржи, который будет реализован до конца года.

«Мы бы хотели, чтобы сбор персональных данных оставался необязательным элементом», - добавляет Вурхис. «Мы по-прежнему полностью уверены, что люди, независимо от нации, национальности или религии, заслуживают право на приватность в финансовых вопросах так же, как они заслуживают право на свободу мысли, отношений и связей. Подобная приватность – это основополагающий элемент цивилизованного и справедливого общества. Её должны отстаивать все добрые люди».

Участники членской программы получат доступ к более выгодным обменным курсам, будут получать награды за осуществление транзакций с токеном FOX и пользоваться преимуществами повышенных транзакционных лимитов.

По словам Вурхиса, причиной изменений в принципах работы ShapeShift стали «растущий интерес к токенизации» и регуляторная неопределённость, которая в настоящее время существует вокруг цифровых активов.

«По своей сути, членство – это продвинутая программа лояльности. Со временем оно приведёт к совершенствованию ценообразования и улучшению пользовательского опыта», - добавил он.

В то время как ShapeShift отказывается от модели «биржи без аккаунтов», Вурхис подчёркивает, что его компания продолжит предоставлять услуги по некастодиальной торговле криптовалютами, то есть не будет осуществлять хранение активов пользователей.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 747 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости