slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

BitcoinDark вырос на 400% в отсутствие активности разработчиков

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.09.2018
BitcoinDark вырос на 400% в отсутствие активности разработчиков

Созданная в 2014 году криптовалюта BitcoinDark (BTCD) как очередная усовершенствованная версия биткоина и заброшенная командой разработчиков в начале 2018 года продемонстрировала впечатляющий рост в этот вторник, поднявшись на 400%, согласно данным CoinMarketCap.

Screenshot_24.png

BTCD, который в настоящее время торгуется только на биржах Poloniex и Trade By Trade, начал расти в понедельник вечером от уровня $20 и достиг пика около отметки $103 в 08:49 по Москве. Большую часть августа криптовалюта торговалась на уровне $15. Сегодняшний скачок знаменует собой возврат к значениям середины мая текущего года.

Вместе с этим возросла и торговая активность. Так, за последние сутки объёмы торгов BTCD уже превысили $800 000, в то время как на протяжении последней недели они составляли не более $300 000, а 3 сентября упали ниже $8 000. Свыше 85% этого объёма приходится на пару BTCD/BTC биржи Poloniex. Паре с Monero (XMR) этой же биржи досталось ещё около 3%.

Screenshot_25.png
В настоящее время причины столь интересной динамики на рынке BitcoinDark не ясны. Команда перестала заниматься проектом, после того как переключилась на разработку Komodo. Владельцы BTCD могли обменять свои монеты на KMD до середины января текущего года. Тем не менее, обмен провели не все держатели криптовалюты, поскольку, согласно данным CoinMarketCap, её текущий оборотный объём составляет 1,3 млн монет.

Screenshot_26.png
Не забывайте, что BTCD были обменены на Komodo. И вся команда переключилась на разработку Komodo.

Komodo, в свою очередь, также вошёл в число наиболее удачных монет этого дня, поднявшись за последние сутки больше чем на 17%. Как и в случае BTCD, на его рынке наблюдается повышенная торговая активность – объёмы торгов за последние 24 часа превышают $3,2 млн, что в 2-3 раза выше, чем на предыдущем отрезке. Около двух третей этого объёма приходится на пары биржи Binance, ещё 15% - на пару с биткоином биржи Bittrex.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1491 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости