РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Крипто-кастодиальный сервис Kingdom Trust застраховался на рынке Lloyd’s of London

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.08.2018
Крипто-кастодиальный сервис Kingdom Trust застраховался на рынке Lloyd’s of London

Согласно заявлению платформы институционального уровня для хранения криптовалютных активов Kingdom Trust, её резервы были застрахована на крупнейшем в мире рынке страхования Lloyd’s of London.

Kingdom Trust хранит $12 млрд в активах и предоставляет институциональным и частным инвесторам услуги по размещению их средств в криптовалютах, а также вложению в инвестиционные фонды альтернативных активов. Кроме того, компания предлагает своим клиентам услуги инвестиционных консультантов и поддерживает разнообразные инвестиционные платформы. В январе этого года стало известно, что фирма Bitgo может приобрести Kingdom Trust, однако позднее она решила развивать собственный кастодиальный сервис.

«С самого начала мы рассматривали страхование как ключевой фактор для привлечения институциональных инвесторов к нашему маркетплейсу», - пояснил CEO Kingdom Trust Мэтт Дженнингс в разговоре с Reuters.

Kingdom Trust утверждает, что строго придерживается требований Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и имеет квалификацию для управления различными инвестиционными механизмами. Клиенты компании, не желающие напрямую взаимодействовать с криптовалютами, по-прежнему могут инвестировать в новый класс активов через частные, публичные фонды или хедж-фонды.

Если же клиент хочет инвестировать в криптовалюты, Kingdom Trust предлагает ему безопасное холодное хранилище и надёжные связи с другими компаниями в индустрии цифровых активов. Дженнингс сообщил, что его фирма получила «существенную скидку» от Lloyd’s of London за технологию, которую она использует для хранения криптовалют. Детали сделки он при этом раскрывать отказался.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 862 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости