slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Волк с Уолл-стрит»: Биткоин-инвесторам промыли мозги

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
28.08.2018
«Волк с Уолл-стрит»: Биткоин-инвесторам промыли мозги

Печально известный брокер Джордан Белфорт предупредил биткоин-инвесторов о том, что их может ждать дальше, отметив при этом, что его опыт в качестве мошенника позволяет ему с большой точностью выявлять сомнительные схемы. «Волк с Уолл-стрит» поделился своими мыслями в разговоре с CNBC.

«Я был мошенником. Я овладел этой наукой в совершенстве, и именно по этому пути идёт биткоин. Вся эта задумка настолько глупа, этим ребятам просто промыли мозги», - заявил он.

Прежде чем стать известным оратором, в конце 90-х Белфорт признал вину в привлечении инвесторов к вложению средств в дешёвые акции, которыми он манипулировал через собственную брокерскую фирму Stratton Oakmont, в то время как его партнёр Дэнни Пораш сознался в манипулировании акциями по крайней мере 34 компаний.

Белфорт ожидает, что рынок криптовалют просто исчезнет в течение года, а все инвесторы понесут серьёзные убытки. «Биткоин испарится как мираж. Пострадает много честных людей», - сказал он, добавив, что пузырь криптовалют лопнет к концу 2018 года, «прогремев на весь мир».

Чтобы поддержать озвученную точку зрения, Белфорт сослался на свой опыт и обратил внимание на то, что биткоином манипулировать гораздо легче, чем акциями в его время. Когда Белфорт занимался мошеннической деятельностью, ему приходилось держать штат сотрудников, обзванивавших возможных инвесторов и убеждавших их вложить деньги в предложенные акции.

Теперь же люди манипулируют рынком биткоина при помощи сложных алгоритмов и крупных ордеров на покупку/продажу, установленных на определённом уровне. Ещё одним крупным источником мошенничества, по мнению Белфорта, являются ICO, многие из которых не выполняют данных обещаний или просто исчезают с деньгами инвесторов.

Свою речь Белфорт закончил прямолинейным предупреждением для всех биткоин-инвесторов: «Мы даже не знаем, насколько плохи дела. Обычному человеку, у которого доброе сердце, который приходит со словами “Я верю в это, в долгосрочную перспективу”, лучше убираться подобру-поздорову».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 714 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости