slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Крипто-инвестиционная платформа Atlas Quantum допустила утечку данных всех своих пользователей

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
27.08.2018
Крипто-инвестиционная платформа Atlas Quantum допустила утечку данных всех своих пользователей

Крипто-инвестиционная платформа Atlas Quantum в воскресенье объявила о том, что в результате взлома её систем произошла утечка данных всех пользователей. В результате атаки пострадали около 261 000 человек, согласно данным портала Have I Been Pwned, на которые ссылается Bleeping Computer.
Screenshot_6.png
Украденная информация, предположительно, включает имена клиентов, номера их телефонов, email-адреса и остатки по счетам.

Atlas Quantum подтвердила факт утечки в сообщении на Facebook, добавив, что в настоящее время занимается выяснением обстоятельств произошедшего. Согласно заявлению компании, средства пользователей в результате атаки похищены не были.

«Во время инцидента мы предприняли незамедлительные меры для защиты базы данных. Пароли и приватные ключи остались зашифрованными», - пишет Atlas Quantum.

Компания отключила некоторые функции платформы на время расследования и пообещала оповестить пользователей, когда полное обслуживание будет возобновлено.

«Мы отслеживаем затронутые счета и работаем над дополнительными мерами по предотвращению мошенничества», - заявил пресс-секретарь Atlas Quantum.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1437 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости