РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Стив Возняк присоединился к блокчейн-компании Equi Capital

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.08.2018
При этом сам стартап вызывает много вопросов

Сооснователь американской корпорации Apple Стив Возняк накануне объявил о том, что теперь он работает с инвестиционно-ориентированным криптостартапом Equi Capital. По словам предпринимателя, это первый раз в его карьере, когда он сотрудничает с блокчейн-компанией. Об этом сообщает портал Nulltx.com.

Equi позиционирует себя в качестве инвестиционной компании. Стартап помогает как розничным, так и профессиональным инвесторам приобрести акции в компаниях, стремясь заменить традиционные инвестиционные фирмы.

Пока остается неизвестным, какая роль в проекте будет у самого Возняка. Но он указал, что стартап может быть зарегистрирован на Мальте, власти которой разрабатывают дружественную политику для привлечения блокчейн- и криптопроектов.

При этом Equi нельзя назвать крайне успешным. По данным The Next Web, продажа токенов компании через ICO была отменена из-за отсутствия интереса со стороны инвесторов. Кроме того, маркетинговая компания, с которой работал стартап, отказалась от партнерства с ним.

Возняк является ярым поклонником криптовалют. Бизнесмен не раз высказывался о цифровых деньгах: так, сооснователь Apple верит в светлое будущее ethereum, хочет, чтобы bitcoin стал единой глобальной криптовалютой, считая монету «просто потрясающей».




Источник: bloomchain.ru
Просмотрено: 776 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости