РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Торги криптовалютой сильно упали

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.08.2018

Объем торгов криптовалютами на криптобиржах Coinbase, Bitstamp и Kraken упал. На первых двух нисходящая динамика в процентах составила 83 и 73% соответственно. А вот на Kraken даунтренд начался только после февральских торгов.

Торги криптовалютой сильно упали

В то же время биржи Binance и OKEx показали рост. В июле торги на Binance немного выросли в сравнении с июнем. Для OKEx прошлый месяц стал рекордным по объему торгов с начала текущего года.

В аналитическом отчете для институциональных инвесторов Diar делается акцент на чрезмерной волатильности биткоина – он упал до минимума 14 месяцев. Объем биткоинов, принимаемых мерчантами в долларовом эквиваленте, упал на 87% в сравнении с пиком в сентябре 2017-го.

По данным аналитиков, количество пользователей децентрализованных приложений, таких как IDEX, Fork Delta, Bancor, Augur , также резко упало.

Согласно Diar, подавляющую часть объема торгов криптовалютой обеспечивает пятерка коинов: биткоин , Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash и Litecoin. Коррекция объема торгов отрицательно повлияла на биржи, но игрокам вне США она сыграла на руку.

 


Источник: forklog.com
Просмотрено: 1081 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости