РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Блокчейн будет внедрен в работу JPMorgan

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.08.2018

Блокчейн станет частью многих направлений работы компании JPMorgan. В настоящее время применение технологии происходит в тестовом режиме. В компании появился собственный блокчейн-отдел.

Блокчейн будет внедрен в работу JPMorgan

Об этом стало известно от Джейми Даймона, генерального директора холдинга. Даймон объяснил, что работа с криптовалютами пока невозможна по причине множества ограничений со стороны регуляторов, тогда как технология блокчейн в скором времени может быть очень востребована в различных направлениях бизнеса.

Криптовалюты – конкуренты финансовым организациям

Представители компании JPMorgan не скрывают своего скептического отношения к криптовалютам. Более того, аналитики полагают, что внедрение токенов в экономику может негативно сказаться на работе финансовых организаций. Однако компания изучает криптовалютный сектор.

Несколько месяцев назад холдинг JPMorgan в сотрудничестве с National Bank of Canada и другими финансовыми компаниями уже пробовал протестировать блокчейн-платформу в рамках выпуска облигаций Quorum.

Тем не менее, статистические данные интернет-ресурса поиска вакансий HeadHunter свидетельствуют о снижении спроса на специалистов в сфере криптовалют и блокчейна. Предлагаемая соискателям зарплата снизилась на 40%.

 


Источник: bloomchain.ru
Просмотрено: 1393 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости