РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Coinbase отчиталась о своих достижениях во втором квартале

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.07.2018
Coinbase отчиталась о своих достижениях во втором квартале
CEO американской биржи криптовалют Coinbase Брайан Армстронг в своём Twitter разместил публикацию под заголовком «Квартальная ретроспектива: Чего нам удалось достичь во втором квартале 2018», данные из которой ранее, вероятно, предназначались для внутреннего использования. Армстронг заявил, что таким образом он рассчитывает повысить прозрачность деятельности своей компании.

В публикации приводится ряд положительных новостей и показателей за последний период. Своим основным достижением Coinbase считает набор новых сотрудников. За 3 месяца к калифорнийской компании присоединились свыше 60 человек, 5 из которых были назначены на руководящие должности.

Coinbase также сообщает о значительном расширении собственного бизнеса, которое было достигнуто путём стратегических присоединений стартапов, в том числе Earn.com, Cipher Browser, Paradex и Keystone. Также компания приняла участие в финансировании ряда независимых проектов, таких как OpenSea, Elph, TruStory, Reserve и Rare Bits.

Ещё одним ключевым направлением развития оказались внутренние преобразования. Помимо создания собственного индексного фонда (Coinbase Index Fund) и кастодиального сервиса (Coinbase Custody) компания осуществила «эволюцию» торговой платформы GDAX, разбив её на 2 подразделения: Coinbase Pro для трейдеров и Coinbase Prime для институциональных инвесторов.
Компания также отмечает, что внесла значительный вклад в регулирование криптовалют в США как на федеральном уровне, так и на уровне отдельно взятых штатов.

Хотя Арсмтронг и утверждает, что на публикацию материла его подвигло стремление к прозрачности, это также может рассматриваться как некий пиар-ход, поскольку компания не стала публиковать полноценный отчёт, как, например, сделал Ripple, сообщивший о резком падении прибыли от продаж XRP, и предпочла избежать неудобных тем.

Ранее стало известно, что пользователи Coinbase обращаются в Комиссию по ценным бумагам и биржам США и суд с жалобами на компанию. Кроме того, многие участники сообщества оказались не удовлетворены отчётом Coinbase о результатах внутреннего расследования касательно предполагаемого инсайдерского трейдинга Bitcoin Cash, в ходе которого компания не выявила нарушений.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1179 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости