slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Google Play стали массово удалять криптоприложения

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.07.2018


В прошлом месяце в криптосреде прокатилась новость о том, что Apple массово блокирует приложения, которые тем или иным образом относятся к криптовалютам. Представители Google, видимо, на волне желания не отставать от коллег также приняли решение провести большую зачистку.

На этот раз, помимо криптовалют, их внимание привлекли и другие разработки. Массовая работа по устранению неугодных приложений началась сразу после внесения очередной порции обновлений правовой политики площадки. Примечательно, что представителями Google Play был создан длинный список параметров соответствия, в случае нарушения которого со стороны разработчиков они автоматически могут быть забанены.

Список запретов Google Play Store включает в себя все, что связано с процессом добычи криптовалют. Тем не менее приложениям разрешено дистанционно управлять майнингом. Под определение майнинга криптовалют попали процессы, связанные с решением сложных математических задач, помогающих проверить транзакцию в блокчейне.

Из магазина будут навсегда удалены приложения, которые имеют какое-либо отношение к контенту для лиц старше 18 лет. Приложения, которые пропагандируют разжигание ненависти, насилие, нанесение себе вреда, дискриминацию, основанную на различных факторах, таких как сексуальная ориентация или гендер, также запрещены. Дополнительно в запрет включены приложения для террористических организаций.



Источник: bitcryptonews.ru
Просмотрено: 2377 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости