РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Плагин MetaMask внезапно исчез из магазина Google Chrome

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.07.2018
Плагин MetaMask внезапно исчез из магазина Google Chrome
Популярный плагин для взаимодействия с блокчейном Ethereum MetaMask был удалён из магазина расширений браузера Google Chrome в эту среду. Команда проекта не имеет представления о том, что могло послужить этому причиной.

Новость об удалении плагина изначально была опубликована в официальном Twitter-аккаунте MetaMask.

Согласно сообщению команды проекта, пользователи, у которых уже установлен плагин, могут продолжать им пользоваться без ограничений. Однако для новых пользователей инсталлятор MetaMask в настоящее время недоступен.

Screenshot_131.png

Команда отмечает, что работает над решением проблемы, и в это время рекомендует пользоваться другими браузерами, для которых плагин по-прежнему доступен: Brave, Firefox и Opera.

Один из пользователей поделился своей догадкой касательно того, почему Google решил удалить расширение из своего магазина. Он предполагает, что это было сделано по ошибке и связано с тем, что в описании MetaMask используются те же слова, что и в описаниях майнинговых расширений, которые ранее были запрещены Google.

Screenshot_132.png

Внезапное исчезновение популярного расширения уже вызывает призывы к бойкоту Google Chrome. Так, пользователь @Redshield2015 предлагает всем переходить на браузер Brave, ориентированный на использование криптовалютных платежей и приватность.

Screenshot_133.png

Brave был запущен в январе 2016. В браузер интегрирована поддержка криптовалюты Basic Attention Token (BAT), призванной монетизировать внимание пользователей в интернете и разделить с ними доходы от показа рекламы.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1033 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости