slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Google и Facebook вновь отображают рекламу биржи Coinbase

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
24.07.2018
Google и Facebook вновь отображают рекламу биржи Coinbase
Google и Facebook сдержали своё обещание пересмотреть запрет на рекламу криптовалютных проектов и, по всей видимости, решили начать с американской биржи Coinbase.

CEO Coinbase Брайан Армстронг в своём Twitter опубликовал скриншот объявления в Facebook, ставший наглядным подтверждением заявления о частичной отмене запрета, которое социальная сеть сделала в конце июня.

«Facebook запретил рекламу криптовалют в этом году. С гордостью сообщаю, что мы были включены в “белый список” и снова можем привлекать людей к открытой финансовой системе», - написал Армстронг.

Screenshot_122.png
Google таких объявлений не делал, однако пользователь Reddit опубликовал скриншот, на котором также отображено объявление Coinbase, возвращающееся по запросу “bitcoin”.

Facebook, Google и Twitter один за другим наложили ограничения на рекламу криптовалютных сервисов в своих сетях в этом году.

Twitter пока не снял своё ограничение, однако его решение о запрете оказалось особенно неожиданным, если учесть, что CEO компании Джек Дорси неоднократно положительно отзывался о биткоине и интегрировал его в другой свой бизнес – платёжную платформу Square.

Что касается Coinbase, то возврат рекламы биржи вновь породил слухи о том, что компания может быть куплена Facebook, о чём, по информации портала Bitcoinist, говорили ещё в июне.

Пользователи восприняли изменения преимущественно положительно и отметили, что таким образом индустрия криптовалют может укрепить свою репутацию.

«Google и Facebook снова разрешили размещать рекламу Coinbase. Самые тяжёлые времена для распространения криптовалют в 2018-м, вероятно, уже позади», - написал предприниматель Алистер Милн.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 943 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости