slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

CryptoKitties провели благотворительный аукцион и привлекли $25 000 на поддержку морских черепах

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.07.2018
CryptoKitties провели благотворительный аукцион и привлекли $25 000 на поддержку морских черепах
Крупнейшая в мире игра на блокчейне CryptoKitties вступила в сотрудничество с организациями, занимающимися охраной морских территорий, и создала редкого кота “Honu Kitty”. Он стал первым коллекционным предметом, привлекающим внимание к угрозам, с которыми приходится сталкиваться морским черепахам, пишет CCN.

Организации Ocean Elders и ACTAI Global совместно с CryptoKitties провели аукцион для пользователей криптовалют с 9 по 18 июля. Всего было принято 18 заявок, а победитель получил единственного в своём роде коллекционного кота на блокчейне Honu за $25 000. Средства будут переведены организациям, занимающимся защитой морских черепах.

Screenshot_117.png
Стоит заметить, что это не первый случай участия CryptoKitties в благотворительных акциях. В мае главный дизайнер проекта Гвиле Гаспар создал “божественного кибер-пространственного кота”, который ушёл с аукциона за $140 000. Средства были переведены в адрес фонда, занимающегося поддержкой индустрии блокчейна и искусств.

0_jJguXw2COd0OVrl__.jpg

Через несколько дней была проведена кампания под названием “Kitties For A Cause (K4C)”, в ходе которой было продано 370 крипто-котят и собрано $15 000 для детской больницы в Сиэтле.

За последние месяцы многие криптовалютные и блокчейн-проекты разработали собственные благотворительные программы. Pineapple Fund остаётся самым известным филантропическим проектом в этой области. Он был запущен пользователем Reddit под ником Pine в декабре 2017. Pine получил почти 100 000 заявок и успешно распределил 5 104 BTC ($55 млн) среди 60 различных организаций.

В прошлом месяце основатель Coinbase Брайан Армстронг запустил благотворительную платформу под названием GiveCrypto. К настоящему времени она получила поддержку председателя Ripple Криса Ларсена, CEO Zcash Company Зуко Уилкокса, CEO Ripple Бреда Гарлингхауса и CEO Bitcoin.com Роджера Вера. Армстронг планирует распределить полученные средства в пользу нуждающихся.

Также в этом году Ripple пожертвовал $29 млн на поддержку образования через портал DonorsChoose.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 589 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости