slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Coinbase сформировала комитет политических действий

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.07.2018
Биржа Coinbase сформировала комитет политических действий
Криптовалютная биржа Coinbase сформировала комитет политических действий, пишет CoinDesk.

Согласно публикации Федеральной избирательной комиссии США, биржа сформировала подразделение "Coinbase, Inc. Political Action Committee" в июне текущего года, но по состоянию на 30 июня она не занималась привлечением или осуществлением пожертвований. Подобные комитеты осуществляют поддержку политических кандидатов, однако, согласно доступным документам, Coinbase пока не была прикреплена ни к одному кандидату.

PAC формируются в первую очередь для сбора средств от имени кандидатов, баллотирующихся на государственные должности, и обычно представляют отдельную компанию или идеологическую группу, поясняет Центр ответственной политики, следящий за прозрачностью денежных потоков в политике.

Директор по связям с общественностью Coinbase Эллиот Сатерс подтвердила, что биржа запустила PAC, однако отказалась предоставлять детали.

Хотя PAC Coinbase, вероятно, является первым для индустрии криптовалют, сама биржа уже пожертвовала свыше $81 000 на политические цели, согласно пятничной публикации CNN. Coinbase пожертвовала $78 000 Брайану Форд, кандидату в Конгресс и бывшему советнику Управления по вопросам научно-технической политики при президенте Бараке Обаме.

Ещё $3 000 было переведено в адрес BIT PAC – комитета политических действий, спонсировавшего республиканцев Джастина Амаша и Джоша Мандела.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 540 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости