slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Криптовалюты будут использовать во всем мире через пять лет – эксперт

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.07.2018

Майк Новограц, основатель Galaxy Digital Capital Management, а также бывший топ-менеджер с Уолл-стрит считает, что криптовалюты и блокчейн получат широкое распространение во всем мире уже спустя 5-6 лет.

Криптовалюты будут использовать во всем мире через пять лет – эксперт

Источник фото: forbes.com

Он полагает, что пока общество не привыкнет к блокчейну, массового принятия данной технологии не произойдет. Но случится это уже в скором будущем. По его мнению, для того, чтобы люди начали доверять блокчейну, необходимо сделать технологию более прозрачной.

В рамках конференции Beyond Blocks, которая состоялась в Южной Корее, Новограц выразил уверенность в том, что уже в следующие пару лет количество компаний, задействованных в данной отрасли, увеличится.

Эксперт считает, что основным препятствием для технологии являются сомнения инвесторов, а также рост стоимости услуг специалистов данной отрасли. Он также уверен, что вопрос регулирования играет в этом ключевую роль.

Кроме того, Новограц с оптимизмом смотрит на перспективы биткоина и считает вложения в данную криптовалюту целесообразными.

 


Источник: forklog.com
Просмотрено: 1744 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости