slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Binance запустит операции с фиатом в Уганде

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.06.2018
Биржа Binance запустит операции с фиатом в Уганде
CEO и основатель биржи криптовалют Binance Чангпенг Жао сообщил, что его компания готовится запустить новую площадку для обмена криптовалют с поддержкой фиатных валют в Уганде. Об этом пишет Cointelegraph.

Новая платформа получит название Binance Uganda и будет первым шагом компании к запуску операций по обмену криптовалют на фиатные валюты, в этом случае на угандийский шиллинг. По словам Жао, решение о запуске платформы в африканской стране свидетельствует о том, что «Binance ориентируется не только на самые развитые рынки».

«Мы считаем, что криптовалюты могут продемонстрировать свою чрезвычайную полезность в менее развитых странах. В более развитых странах можно заработать больше денег, но мы хотим распространить криптовалюты в других частях света», - заявил он.

Жао также отметил, что их угандийское подразделение «очень быстро развивается», благодаря помощи местных властях, регуляторов и представителей индустрии: «Уганда находится в очень интересном положении. Всего у 11 процентов населения есть банковские счета. Это одновременно и вызов, и возможность. Может быть, им будет проще принять криптовалюты, чем пытаться поднять банковскую систему. Это интересный эксперимент, а Африке принадлежит большой рынок. Именно поэтому мы здесь».

Прежде чем биржа сможет расширить своё фиатное предложение, ей предстоит решить множество вопросов, связанных с идентификацией клиентов и борьбой с отмыванием денег, добавил он.

Binance Uganda будет представлять собой независимую структуру, но в то же время обладать «надёжным деловым объединением» с основной платформой. Новая биржа будет использовать кодовую базу, операционные системы и меры по обеспечению безопасности оригинальной Binance.

Основная платформа, тем временем, будет подготавливаться к поддержке роста объёма от торгов, который, по мнению Жао, может увеличиться в 100-1000 раз. «Не знаю, когда это произойдёт, но мы должны быть готовы», - сказал он.

В краткосрочной перспективе компания планирует открыться в ещё двух или трёх регионах и продолжать работать над прототипом своей децентрализованной биржи. 


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1589 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости