РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Huobi Pro уходит из Японии

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
27.06.2018
Биржа Huobi Pro уходит из Японии
Криптовалютная биржа Huobi Pro приостановит обслуживание инвесторов, проживающих в Японии, в следующем месяце. Об этом пишет Coinpost.

Согласно его информации, соответствующее объявление было сделано в электронном письме, которое получили инвесторы из Японии в среду. В нём говорится, что они не смогут пользоваться сервисами биржи для обмена криптовалют со 2 июля.

В ответ на запрос CoinDesk биржа Huobi Pro подтвердила эту информацию, однако не уточнила, как будет организована процедура вывода активов японских трейдеров.

Как предполагает Coinpost, решение Huobi Pro об уходе из Японии связано с тем, что компания не зарегистрирована в Агентстве финансовых услуг, которое с начала года значительно усилило контроль за местными площадками для обмена криптовалют. Получала ли компания какие-либо уведомления от регулятора, неизвестно.

В начале года Huobi Pro сообщила, что заключила соглашение с SBI Virtual Currency – лицензированным биржевым подразделением японского финансового конгломерата SBI Holdings. Планировалось, что обе компании откроют совместную биржу в Японии, однако в марте SBI Virtual Currency объявила о разрыве отношений.

Согласно данным портала Alexa, около 13% посетителей Huobi Pro проживают в Японии.

В марте биржа Binance получила предупреждение Агентства финансовых услуг, в котором говорилось, что, являясь иностранной компанией, она не может обслуживать местных трейдеров без лицензии.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1737 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости