slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Взломанная биржа Coinsecure опубликовала план выплаты компенсаций

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.06.2018
Взломанная биржа Coinsecure опубликовала план выплаты компенсаций
После некоторой задержки индийская крипто-биржа Coinsecure обрисовала процесс компенсации 438 биткоинов, украденных у клиентов в апреле и стоивших на тот момент около 3 млн долларов.

Во вторник биржа Coinsecure написала на своём сайте, что выплата компенсаций будет осуществляться в рупиях – национальной индийской валюте. Клиентам, чьи средства пропали во время апрельской кражи, необходимо подписать соглашение, которое освобождает оператора биржи от будущих претензий, и отправить его в офис Coinsecure. Нюанс в том, что письмо должно прийти в офис Coinsecure не позднее 30 июня 2018 года.

«Обратите внимание, что последний срок подачи заявления на компенсацию со всеми соответствующими документами – это 30 июня 2018 года», – сообщила Coinsecure. Таким образом, у клиентов биржи, живущих в разных уголках страны, есть всего 5 рабочих дней на то, чтобы отправить заявление и идентификационные документы.

«Мы не будем принимать заявления, полученные после 30 июня 2018 года, и мы не будем нести ответственность за любых пользователей, которые попытаются подать заявление после этой даты», – также говорится в заявлении Coinsecure.

Биржа не раскрыла никаких подробностей о расследовании инцидента, за которым, предположительно, стоит «главный научный директор» Coinsecure, завладевший приватными ключами от кошелька, на котором хранились криптовалютные сбережения пользователей.

Через несколько дней после кражи Coinsecure предложила 10-процентную награду за информацию, которая поможет вернуть украденные биткоины. Биржа также заявила, что если ей удастся вернуть украденное, она возместит средства в биткоинах, а если нет, то 10% будут возвращены в биткоинах, а оставшееся – в индийских рупиях.

«Мы воспользуемся курсом на 9 апреля 2018 года. 10% баланса будут возвращены в BTC, а 90% – в индийских рупиях», – сообщила биржа тогда.

В день кражи биткоин стоил 6850 долларов. Если курс до конца недели не изменится, то клиенты биржи благодаря компенсациям смогут даже получить прибыль. В момент написания материала биткоин торгуется около отметки 6200 долларов.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1377 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости