РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Чарльз Хоскинсон: Уолл-стрит принесёт рынку криптовалют десятки триллионов долларов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
25.06.2018
Чарльз Хоскинсон: Уолл-стрит принесёт рынку криптовалют десятки триллионов долларов
Сооснователь Cardano и Ethereum Чарльз Хоскинсон выдвинул предположение, согласно которому Уолл-стрит принесёт рынку криптовалют «десятки триллионов долларов».

Свой комментарий Хоскинсон дал на фоне общего снижения рынка цифровых активов. Он попытался заверить сторонников криптовалют в том, что в будущем их ждут гораздо лучшие времена, нежели им приходится переживать сейчас. Когда один из комментаторов в Twitter решил поблагодарить Хоскинсона за его поддержку, разработчик назвал себя «парнем за спиной», который «выполняет свою работу».

Примечательно, что компании и трейдеры с Уолл-стрит действительно в той или иной форме продолжают проявлять интерес к криптовалютам, несмотря на наблюдающееся с начала года снижение рынка. Бывший менеджер хедж-фонда и CEO Galaxy Digital Capital Management Майк Новограц недавно заявил, что игнорирование криптовалют «граничит с безответственностью». Новограц работал в Goldman Sachs, прежде чем инвестировал 10% своих сбережений в рынок криптовалют. В прошлом месяце один из руководителей Goldman Sachs Ричард Ким покинул инвестиционный банк, чтобы присоединиться к Galaxy Digital в качестве операционного директора.

Управляющий активами Барт Смит, которого канал CNBC наградил титулом «крипто-короля с Уолл-стрит», также считает, что установление надлежащего регулирования позволит институциональным инвесторам войти в сектор цифровых активов.

В январе Хоскинсон прогнозировал, что рынок криптовалют ждёт коррекция и последующая консолидация. Он отметил, что таким образом сегмент сможет избавиться от проектов, не имеющих надёжных бизнес-моделей или реалистичных целей.

В настоящее время разработчик возглавляет технологическую фирму Input Output HK. Он вместе с другими членами команды создал платформу распределённых вычислений Cardano, криптовалюта которой занимает восьмое по капитализации место. В момент публикации 1 ADA стоит около $0,13.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1091 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости