slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Сенат США проведет слушание о влиянии криптовалют на выборы

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.06.2018
Сенат США проведет слушание о влиянии криптовалют на выборы
Согласно новой записи на сайте Юридического комитета Сената США, подкомитет Сената по преступлениям и терроризму 26 июня проведет слушание «Защита наших выборов: изучение компаний-пустышек и виртуальных валют как возможностей для иностранного вмешательства».

Контролировать слушание будет сенатор штата Южная Каролина Линдси Грэхем. Другие детали , включая список свидетелей, озвучены пока не были.

В 2014 году Федеральная избирательная комиссия США (FEC) постановила, что политические кампании и комитеты политических действий могут принимать биткоин в качестве пожертвований согласно действующему законодательству. FEC рассматривает криптовалютные пожертвования как «неденежные взносы» аналогично акциям, облигациям и другим активам. Тем не менее, есть строгие ограничения касаемо того, сколько именно средств можно пожертвовать.

На этом слушании могут пройти дебаты о спонсорах, пожертвовавших криптовалюту на кампанию Брайана Форде, бывшего старшего советника в администрации Обамы, который, как написало в мае издание Politico, баллотировался в Конгресс и собрал при помощи криптовалют около 200 тысяч долларов, из которых 5 тысяч долларов пришли с его собственного кошелька.

В 2016 году сенатор, а затем и кандидат в президенты Рон Пол начал принимать взносы в биткоинах.



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1831 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости