slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биткоин превзошёл фонд Pantera Capital по показателям в мае

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.06.2018
Биткоин превзошёл фонд Pantera Capital по показателям в мае
Криптовалютный хедж-фонд Pantera Capital оказался в менее выгодном положении, чем биткоин, в то время как цена последнего продолжала снижаться на протяжении всего прошлого месяца. Об этом написал CEO Pantera Capital Дэн Морхед в инвестиционном письме в начале недели.

Как сообщает Bloomberg, фонд цифровых активов Pantera Capital упал на 26% в мае. С начала года его убыточность составила 51%. Биткоин в прошлом месяце снизился на 15%, однако с 7 января крупнейшая криптовалюта в цене потеряла 61%.

Слабые показатели Pantera Capital в мае резко контрастируют с успехами в апреле, когда по отношению к биткоину фонд вырос на 46,2%. Морхед связывает снижение в мае с обесцениванием доли его фонда в альткоинах, таких как Dash, Waves, Bitshares и OmiseGo.

Комментируя недавнее высказывание Уоррена Баффетта, который назвал биткоин «крысиным ядом в квадрате», Морхед отметил, что легендарный инвестор может упускать нечто важное. «Баффетт избегал доткомов, но он также пропустил Amazon, Facebook, Google, Netflix и прочее», - написал он. «Если Berkshire придёт к покупке биткоина так же скоро, как к покупке Apple, это произойдёт в 2045 году. Приготовьтесь». CEO Pantera ссылается на покупку компанией Баффетта 75 млн акций Apple в первом квартале текущего года, которые были добавлены к 165 млн акций, принадлежавших ей в конце прошлого года.

Несмотря на снижение рынка, Морхед не теряет оптимизма. В апреле он заявил, что биткоин «просто кричит о покупке» и предположил, что в течение 10 лет капитализация индустрии цифровых активов достигнет отметки $40 трлн, а крупнейшая криптовалюта обновит свой максимум уже в этом году.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1275 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости